Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ construction machinery hydraulic control valve ] Combine 657 produtos.
SOLAR 220LC-III UNIDADE FINAL DAEWOO ESCAVADORA PEÇAS 2401-9082A DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SOLAR 220 MOTOR DE VIAGEM
| Nome do produto:: | SOLAR 220LC-III UNIDADE FINAL DAEWOO ESCAVADORA PEÇAS 2401-9082A DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SO |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Para SOLAR DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SOLAR 220 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
427-15-11020 Conjunto de transmissão para carregador de rodas Komatsu WA800 WA900
| Nome do produto: | Conjunto de transmissão 427-15-11020 para KOMATSU WA800 WA900 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Carregadeira de rodas Komatsu WA800 WA900 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Conjunto do Diferencial Komatsu HD785-7 | Nº da Peça. 561-22-71007 | Solução de Tração Pesada
| Nome do produto: | KOMATSU HD785-7 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | HD785-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
259-0815 295-9674 Bomba de pistão de grupo para escavadeiras de lagarta 330D 330D LN 336D M330D
| Nome do produto: | 259-0815 295-9674 Bomba de pistão de grupo para escavadeiras de lagarta 330D 330D LN 336D M330D |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | M330D 336D2 336D LN 336D2 GC 340D L 336D2 L 330D MH 330D LN 340D2 L 330D L 336D L 330D FM 336D 340D2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Engenharia de terraplenagem do motor 31N6-45012 do curso da movimentação da máquina escavadora de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S
| Nome do produto: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
| Indústrias aplicáveis:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
Caixa de engrenagens final 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051 para Hyundai R250LC-7 R305LC-7
| Nome do produto: | Caixa de velocidades do motor de transmissão final Hyundai R250LC-7 R305LC-7 31N8-40061 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R250LC-7 R305LC-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Caixa de velocidades do motor de transmissão final Hyundai R250LC-7 R305LC-7 31N8-40061 |
Caixa de engrenagens final 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051 da máquina escavadora de Hyundai R250LC-7 R305LC-7
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens final 31N8-40061 do motor de acionamento R250LC-7 R305LC-7 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R250LC-7 R305LC-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Caixa de engrenagens final 31N8-40061 do motor de acionamento R250LC-7 R305LC-7 para Hyundai |

