Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ doosan swing gearbox ] Combine 193 produtos.
TM40 Ultimate Drive Travel Motor Gearbox Assembly para escavadeiras EC240B, S220-5, DH225-7, R225
| Nome do produto:: | TM40 Ultimate Drive Travel Motor Gearbox Assembly para escavadeiras EC240B, S220-5, DH225-7, R225 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | EC240B,S220-5,DH225-7,R225 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Peças hidráulicas de escavadeiras 21N-27-00190 21N-27-00191 caixa de engrenagens de viagem para Komatsu PC1250 PC1250-8 Final Drive
| Nome do produto:: | Peças hidráulicas de escavadeiras 21N-27-00190 21N-27-00191 caixa de engrenagens de viagem para Koma |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | para o Komatsu PC1250 PC1250-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
514-9423 514-9426 Caixa de Engrenagens de Deslocamento da Transmissão Final Para 326D2 326F 324E 324D DRIVE GP-FINAL Redutor de Deslocamento Peças de Escavadeira Aftermarket Original
| Nome do produto:: | 514-9423 514-9426 Caixa de Engrenagens de Deslocamento da Transmissão Final Para 326D2 3 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Escavadeira 326D2 326F 324E 324M |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
9319614 TCDD71DW YB60002107 Caixa de engrenagens de redução de montagem de transmissão para Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Caixa de engrenagem de transmissão
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Redutor de balanço Dispositivo de balanço 130426-00042A 130426-00042B Para escavadeira Doosan DX800LC-5B
| Nome do produto: | Acionamento de giro do redutor de giro 130426-00042A 130426-00042B |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Doosan DX800LC-5B |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Mag-1700vp-3800 para escavadeira Sk230-6 Kit de reparação de motor de viagem e caixa de engrenagens
| Nome do produto:: | Mag-1700vp-3800 é adequado para escavadeira Sk230-6 acionamento final, motor de viagem e caixa de ve |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | SK230-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
GM35 YN15V00011F4 Final Drive SK200 SK200-5 SK200-6 Montar motor de viagem, montar caixa de engrenagens Kobelco Kit de reparo de escavadeira
| Nome do produto:: | GM35 YN15V00011F4 Final Drive SK200 SK200-5 SK200-6 Montar motor de viagem, montar caixa de engrenag |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | SK200 SK200-5 SK200-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
T9T2 Redutor principal com motor de viagem e caixa de velocidades de redução para mini-excavadora de 8 toneladas
| Nome do produto:: | T9T2 Redutor principal com motor de viagem e caixa de velocidades de redução para mini-excavadora de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Mini-excavadora de 8 toneladas |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
514-9422 514-9424 514-9421 514-9425 Caixa de Engrenagens de Deslocamento do Acionamento Final Para 326D2 326F 324E 324D Peças de Escavadeira de Redução de Deslocamento Aftermarket Original
| Nome do produto:: | 514-9422 514-9424 514-9421 514-9425 Caixa de Engrenagens de Deslocamento do Acionamento Final Para C |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Escavadeira 326D2 326F 324E 324M |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
YB60002107 Montagem de transmissão automática para Hitachi ZW310-5A Carregador de rodas caixa de engrenagens Peças de máquinas de construção mercado pós-venda Original
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |

