Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ durable hydraulic control valve assembly ] Combine 154 produtos.
Motor Hidráulico Poclain MK05-2-124-F04-1340-0000 | Nº da Peça. 002343869J
| Nome do produto: | Poclain MK05-2-124-F04-1340-0000 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 002343869J |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Conjunto do tensor da escavadeira de mineração Komatsu PC3000-6 95389540 Tensor hidráulico 953 89 540
| Nome do produto: | Komatsu PC3000-6 Cilindro Hidráulico de Tensionamento Cilindro de Escavadeira de Alto Desempenho par |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC3000-6 Cilindro Hidráulico de Tensionamento Cilindro de Escavadeira de Alto Desempenho par |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor hidráulico Parker MS18-2-121-A18-1410-0000 de alta qualidade para equipamentos de construção de escavadeira
| Nome do produto: | Motor hidráulico Parker MS18-2-121-A18-1410-0000 de alta qualidade para equipamentos de construção d |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Motor hidráulico Parker MS18-2-121-A18-1410-0000 de alta qualidade para equipamentos de construção d |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Piloto de implemento de direção de bomba de pistão hidráulico de alta qualidade CAT 3652142 para 834 834K 836K para compactador de escavadeira
| Nome do produto: | Piloto de implemento de direção de bomba de pistão hidráulico de alta qualidade CAT 3652142 para 834 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Piloto de implemento de direção de bomba de pistão hidráulico de alta qualidade CAT 3652142 para 834 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba de pistão hidráulica CAT 3889642 para 824 824K 825 825K 826 826K Peças de máquinas industriais pesadas do compactador de escavadeira de roda
| Nome do produto: | Bomba de pistão hidráulica CAT 3889642 para 824 824K 825 825K 826 826K Peças de máquinas industriais |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba de pistão hidráulica CAT 3889642 para 824 824K 825 825K 826 826K Peças de máquinas industriais |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba de engrenagem hidráulica do caminhão de mineração CAT 773D 773E 775E 244-3304 2443304 10R7980 Peças sobressalentes de equipamentos de construção para caminhões basculantes fora de estrada e máquinas de mineração
| Nome do produto: | Bomba de engrenagem hidráulica do caminhão de mineração CAT 773D 773E 775E 244-3304 2443304 10R7980 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba de engrenagem hidráulica do caminhão de mineração CAT 773D 773E 775E 244-3304 2443304 10R7980 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba de pistão da bomba hidráulica da carregadeira de rodas CAT 950H 962H IT62H 2928767 10R-7401 para peças sobressalentes de máquinas de construção para carregadeiras e equipamentos de movimentação de terras
| Nome do produto: | Bomba de pistão da bomba hidráulica da carregadeira de rodas CAT 950H 962H IT62H 2928767 10R-7401 pa |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba de pistão da bomba hidráulica da carregadeira de rodas CAT 950H 962H IT62H 2928767 10R-7401 pa |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba de pistão axial Kawasaki K3SP36C | Deslocamento de 36,3 cc/rot com controle de detecção de carga para escavadeiras
| Nome do produto: | Bomba de pistão axial Kawasaki K3SP36C | Deslocamento de 36,3 cc/rot com controle de detecção de car |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Kobelco: SK60, SK60-7, SK70, SK75, SK80 Takeuchi: TB175, TB175W, TB180FR CAT 308B, E70B Yanmar: VIO5 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
R200W-7 R200W-7A R210W-9S Escavadeira 31N6-45012 Engenharia de construção de motor de viagem para Hyundai
| Nome do produto: | Motor 31N6-45012 do curso de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
| Indústrias aplicáveis:: | Motor 31N6-45012 do curso de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
Utilização Para Komatsu PC300-8MO Excavadora Caixa de engrenagens de balanço 207-26-00300 Caixa de engrenagens de alta qualidade montagem Máquinas de construção Peças de reposição do mercado
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens de giro da escavadeira Komatsu PC300-8MO 207-26-00300 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Caixa de engrenagens de balanço da escavadeira Komatsu |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |

