Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ excavator parts hydraulic pump ] Combine 2215 produtos.
708-2H-00450 708-2H-00026 708-2H-00022 708-2H-00027 Excavadora Komatsu PC400 450-7-8 BR580JG bomba de pistão hidráulica principal
| Nome do produto: | 708-2H-00450 708-2H-00026 708-2H-00022 708-2H-00027 Excavadora Komatsu PC400 450-7-8 BR580JG bomba d |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC400 450-7-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-41121 7082L41121 Para escavadeira Komatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K Bomba de pistão principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2L-41121 7082L41121 Para escavadeira Komatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K bomba hid |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR200 Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR2 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-5 200-5C BR200S-1 BR200R-1 200-5Z BR200J-1 210-5K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira
| Nome do produto: | 708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira Komatsu PW160-7K 160-7E0 Bomba pr |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PW160-7 PW160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1t-00142 708-1t-00512 Acessórios para escavadeiras 840140003 Bomba principal hidráulica PC30-8 PC35mr PC38uu PC28 PC35 PC45 PC50
| Nome do produto: | 708-1t-00142 708-1t-00512 Acessórios para escavadeiras 840140003 Bomba principal hidráulica PC30-8 P |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC30-8 PC35mr PC38uu PC28 PC35 PC45 PC50 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1L-00651 708-1L-01650 708-2L-04240 708-1L-21531 Para escavadeira Komatsu PC130-7 Bomba de pistão principal hidráulica HPV95
| Nome do produto: | 708-1L-00651 708-1L-01650 708-2L-04240 708-1L-21531 Para escavadeira Komatsu PC130-7 Bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC110-7 PC128-7 PC130-7 130-7K 130F-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica principal 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão mercado de retalho JNJ013
| Nome do produto: | JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão de alta qualid |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | JCB JS160 JS130W |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
377-4950 377-4968 375-5080 Para CAT 336F 336E Excavadora bomba de pistão hidráulica principal
| Product name: | 337-4950 377-4968 375-5080 For CAT 336F 336E Excavator Hydraulic Main Pump Piston pump Aftermarket High quality Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | EXCAVATOR 336F LN XE 336F L XE 340F 336E LH 336E LNH 336F LN 340F L UHD 336F LNXE 336FMHPU 336F L 336F XE 340F L LRE 336E H 336F |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
369-9655 3699655 458-6023 Para escavadeiras Bomba hidráulica principal A28VO280 TQ 390F 374F Bomba de pistão
| Nome do produto: | 369-9655 3699655 458-6023Para escavadeira Bomba hidráulica principal A28VO280 TQ 390F 374F Bomba de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | TQ 390F 374F |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-3M-00020 708-3M-00021 708-3M-00011 708-3M-01016 Para escavadeira Komatsu 160-7 160-7K Bomba principal hidráulica Original
| Nome do produto: | 708-3M-00020 708-3M-00021 708-3M-00011 708-3M-01016 Para escavadeira Komatsu 160-7 160-7K Bomba prin |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC160-7 160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

