Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ excavator parts hydraulic pump ] Combine 2204 produtos.
Hitachi ZAX120 ZX120 ZAX130 ZX130 bomba hidráulica HPK055
| Nome do produto:: | Hitachi ZAX120 ZX120 ZAX130 ZX130 bomba hidráulica HPK055 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hitachi ZAX120 ZX120 ZAX130 ZX130 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
YB60000770 9289321 Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A bomba hidráulica principal HPK060 HPK055 bomba hidráulica
| Nome do produto:: | YB60000770 9289321 Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A bomba hidráulica principal HPK060 HPK055 bomba h |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
708-1T-00420 7081T00420 Montagem da bomba Komatsu D275A bomba hidráulica bomba principal
| Nome do produto: | 708-1T-00420 7081T00420 Montagem da bomba Komatsu D275A bomba hidráulica bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | Comatsu D275A |
| Indústrias aplicáveis: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
PSVL-84 bomba hidráulica pistão bomba bomba engrenagem bomba adequada para Sunward Intelligent 100 Kubota 175
| Nome do produto:: | PSVL-84 bomba hidráulica pistão bomba bomba engrenagem bomba adequada para Sunward Intelligent 100 K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sunward Inteligente 100 Kubota 175 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Sunward Intelligent 40 45 50 Yanmar 55 Liugong 904 bomba hidráulica PSVD2-21E KYB
| Nome do produto:: | Sunward Intelligent 40 45 50 Yanmar 55 Liugong 904 bomba hidráulica PSVD2-21E KYB |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sunward Intelligent 40 45 50 Yanmar 55 Liugong 904 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Modern 150-9 bomba hidráulica KAWASAK K5V80DTP KAWASAK K3V63 grande conjunto de pistão de bomba de bomba
| Nome do produto:: | Modern 150-9 bomba hidráulica KAWASAK K5V80DTP KAWASAK K3V63 grande conjunto de pistão de bomba de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hyundai 150-9 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Comatsu 850-8 HPV375 bomba hidráulica 708-2K-00110 708-2K-00111 708-2K-00112
| Nome do produto: | Comatsu 850-8 HPV375 bomba hidráulica 708-2K-00110 708-2K-00111 708-2K-00112 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC850-8 PC800-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1l-00340 708-1l-00330 708-1l-00320 Original D275A-5D D65EX-15 bomba hidráulica
| Nome do produto: | 708-1l-00340 708-1l-00330 708-1l-00320 Original D275A-5D D65EX-15 bomba hidráulica |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu D275A-5D D65EX-15 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
384-9434 384-9431 384-9432 carregador de rodas de gato 993K 988H bomba de pistão bomba hidráulica bomba de pistão bomba accionada por motor C32
| Nome do produto: | 384-9434 384-9431 384-9432 carregador de rodas de gato 993K 988H bomba de pistão bomba hidráulica bo |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | gato 993K 988H |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1L-00370 708-1L-01310 Para Komatsu D275AX-5EO Bulldozer Bomba hidráulica Bomba de pistão Bomba de equipamento de trabalho original
| Nome do produto: | 708-1L-00370 708-1L-01310 Para Komatsu D275AX-5 Bulldozer Bomba hidráulica Bomba de pistão Bomba de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu D275AX-5EO |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

