Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ excavator swing reducer motor ] Combine 108 produtos.
Motor hidráulico Parker MS18-2-121-A18-1410-0000 de alta qualidade para equipamentos de construção de escavadeira
| Nome do produto: | Motor hidráulico Parker MS18-2-121-A18-1410-0000 de alta qualidade para equipamentos de construção d |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Motor hidráulico Parker MS18-2-121-A18-1410-0000 de alta qualidade para equipamentos de construção d |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Motor de Redução Final Kobelco SK480-6 | Motor de Translação Genuíno para Escavadeira
| Nome do produto: | Kobelco SK480-6 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor final de acionamento |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
A escavadeira Doosan DX800 de alta qualidade reduz a caixa 170402-00041 e a caixa de engrenagens do conjunto de acionamento final K1051582 peças mecânicas pesadas
| Nome do produto: | A escavadeira Doosan DX800 de alta qualidade reduz a caixa 170402-00041 e a caixa de engrenagens do |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | A escavadeira Doosan DX800 de alta qualidade reduz a caixa 170402-00041 e a caixa de engrenagens do |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor Hidráulico Poclain MK05-2-124-F04-1340-0000 | Nº da Peça. 002343869J
| Nome do produto: | Poclain MK05-2-124-F04-1340-0000 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 002343869J |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Conjunto final da movimentação do caminhão basculante de Komatsu HD785-7 561-22-78403 561-22-78004 561-22-78005 561-22-78001 motor resistente do curso
| Nome do produto: | Conjunto final da movimentação do caminhão basculante de Komatsu HD785-7 561-22-78403 561-22-78004 5 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Conjunto final da movimentação do caminhão basculante de Komatsu HD785-7 561-22-78403 561-22-78004 5 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
401-00457 401-00457B Motor de balanço para Doosan DX300 Dx300LC DH300-7 Motor de balanço hidráulico caixa de velocidades de balanço mercado de revendedores
| Nome do Produto: | 401-00457 401-00457B Motor de Giro para Doosan DX300 Dx300LC DH300-7 Motor de Giro Hidráulico/Reduto |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeiras Doosan DX300 Dx300LC DH300-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
K1045024 MOTOR Swing/BOXA DE DIREITOS Swing/DIREITOS DE REDUÇÃO Swing para DOOSAN DX225LCA DX220A PARTES DE EXCAVADORES
| Nome do produto: | K1045024 MOTOR Swing/BOXA DE DIREITOS Swing/DIREITOS DE REDUÇÃO Swing para DOOSAN DX225LCA DX220A PA |
|---|---|
| Applicable machine model:: | DOOSAN DX225LCA DX220A EXCAVATORS |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
24100J11720F5 24100J13483F3 Para Kobelco SK250NLC SK220LC SK250LC SK250 SK220-4 PARTES DE EXCAVAÇÕES Motor de balanço hidráulico BOXA DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO REDUÇÃO DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE VOLTAÇÃO DE DIREITOS DE VOLTAÇÃO DE VOLTAÇÃO DE VOLTAÇÃO DE VOLTAÇÃ
| Product name: | 24100J11720F5 24100J13483F3 For Kobelco SK250NLC SK220LC SK250LC SK250 SK220-4 EXCAVATORS PARTS Hydraulic Swing Motor SWING GEARBOX SWING REDUCTION GEARA SWING DEVICE (REAR) aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Kobelco SK250NLC SK220LC SK250LC SK250 SK220-4 EXCAVATORS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
LN00111 PARA O CASE SH200-5 210X2 CX210B 210X3E CX210C CX210N CX225SR Swing REDUCTION GEAR HYDRAULIC SWING MOTOR SWING GEARBOX SWING DEVISION (REAR) DRIVE GP-SWING EXCAVATORS PARTES PÓS-MERCADO ORIGINAL
| Nome do produto: | LN00111 PARA O CASE SH200-5 210X2 CX210B 210X3E CX210C CX210N CX225SR Swing REDUCTION GEAR HYDRAULIC |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | CASE SH200-5 210X2 CX210B 210X3E CX210C CX210N CX225SR REQUERIMENTO DE REDUÇÃO DE VALANÇA |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Motor de balanço hidráulico 170301-00246C / 17030100246C para escavadeira Doosan DX210W, peça de máquinas de construção de alta qualidade
| Nome do produto: | Motor hidráulico 170301-00246C/17030100246C do balanço de Doosan DX210W |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Motor de giro hidráulico para Doosan DX210W |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |

