Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ excavator swing reduction swing motor ] Combine 190 produtos.
Caixa de Redução de Translação para Escavadeira Hitachi
| Nome do produto:: | KTM03A TM03A GM03A MAG-18VP-230 MAG-18VP-350 Usado para Hitachi EX35 ZX30CLR FH35-2 EX30-2 FH22.2 Pe |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Usado para peças de escavadeira Hitachi EX35 ZX30CLR FH35-2 EX30-2 FH22.2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
514-9422 514-9424 514-9421 514-9425 Caixa de Engrenagens de Deslocamento do Acionamento Final Para 326D2 326F 324E 324D Peças de Escavadeira de Redução de Deslocamento Aftermarket Original
| Nome do produto:: | 514-9422 514-9424 514-9421 514-9425 Caixa de Engrenagens de Deslocamento do Acionamento Final Para C |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Escavadeira 326D2 326F 324E 324M |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
191-4931 Caixa de câmbio final de viagem para gato D6N Reduct Reduct Parts Afterket Original
| Nome do produto:: | 191-4931 Caixa de câmbio final de viagem para gato D6N Reduct Reduct Parts Afterket Original |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Escavadeira de gato d6n |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Redutor de balanço Dispositivo de balanço 130426-00042A 130426-00042B Para escavadeira Doosan DX800LC-5B
| Nome do produto: | Acionamento de giro do redutor de giro 130426-00042A 130426-00042B |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Doosan DX800LC-5B |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
RG14D20A5 11C0169 Caixa de engrenagens de balanço da escavadeira M5X180CHB-12A-95A 260-169-RG14D20A6
| Nome do produto: | Conjunto giratório RG14D20A5 11C0169 do redutor de velocidade M5X180CHB-12A-95A/260-169-RG14D20A6 |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis: | Oficina mecânica, doméstica, varejo, construção, energia e mineração, outros |
| Condição: | Novos |
Engenharia de terraplenagem do motor 31N6-45012 do curso da movimentação da máquina escavadora de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S
| Nome do produto: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
| Indústrias aplicáveis:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
Caixa de engrenagens de balanço pesada para Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN Excavadora
| Product name: | 9177550 9196343 SWING DEVICE ASSY/SWING GEARBOX/SWING MOTOR/SWING REDUCTION GEARA FOR Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN EXCAVATORS PARTS AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | A partir de 1 de janeiro de 2017, a empresa irá operar a sua unidade de exploração de petróleo e de |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Cat 307C 308D 148-4736 171-9329 conjunto de motor de tração final conjunto de caixa de redução
| Nome do produto:: | Cat 307C 308D 148-4736 171-9329 conjunto de motor de tração final conjunto de caixa de redução |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 307C 308D |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Bomba hidráulica YB60003095 da máquina escavadora de Hitachi para peças de maquinaria pesada do conjunto principal da bomba ZAX400
| Nome do produto: | Bomba hidráulica YB60003095 da máquina escavadora de Hitachi para peças de maquinaria pesada do conj |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba hidráulica YB60003095 da máquina escavadora de Hitachi para peças de maquinaria pesada do conj |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
T9T2 Redutor principal com motor de viagem e caixa de velocidades de redução para mini-excavadora de 8 toneladas
| Nome do produto:: | T9T2 Redutor principal com motor de viagem e caixa de velocidades de redução para mini-excavadora de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Mini-excavadora de 8 toneladas |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

