Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ heavy duty mining hydraulic pump ] Combine 139 produtos.
Hitachi ZX870-5G 870-5A grande escavadeira motor oscilante de alta qualidade YA00019027
| Nome do produto: | Hitachi ZX870-5G 870-5A grande escavadeira motor oscilante de alta qualidade YA00019027 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para escavadeira grande Hitachi ZX870-5G 870-5A. |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Motor de viagem de alta qualidade da escavadeira 336GC 336F 340F 336D2 511-0315
| Nome do produto: | Motor de viagem de alta qualidade da escavadeira 336GC 336F 340F 336D2 511-0315 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para escavadeira 336GC 336F 340F 336D2. |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
SOLAR 220LC-III UNIDADE FINAL DAEWOO ESCAVADORA PEÇAS 2401-9082A DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SOLAR 220 MOTOR DE VIAGEM
| Nome do produto:: | SOLAR 220LC-III UNIDADE FINAL DAEWOO ESCAVADORA PEÇAS 2401-9082A DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SO |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Para SOLAR DX225LC SOLAR 230LC-V SOLAR 225L SOLAR 220 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
MSE11-2-D54-R11-1920-25EJM Servo Motor Motor AC de alto torque para automação CNC
| Nome do produto: | MSE11-2-D54-R11-1920-25EJM Servo Motor Motor AC de alto torque para automação CNC |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | MSE11-2-D54-R11-1920-25EJM Servo Motor Motor AC de alto torque para CNC Automationrt |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Engenharia de terraplenagem do motor 31N6-45012 do curso da movimentação da máquina escavadora de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S
| Nome do produto: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
| Indústrias aplicáveis:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
Engenharia de construção da válvula de controle 31QB-16110 da válvula de distribuição da máquina escavadora de R480LC-9 R520LC-9 para Hyundai
| Nome do produto: | Válvula de distribuição 31QB-16110 da válvula de controle de Hyundai R480LC-9 R520LC-9 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R480LC-9 R520LC-9 |
| Indústrias aplicáveis:: | Engenharia de construção/terraplanagem |
Dispositivo de balanço do motor de escavadeira Hyundai HX300L 38K8-10150 38K8-11100 de alta qualidade para movimentação de terras
| Nome do produto: | Motor de balanço/dispositivo de balanço |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | Escavadeira Hyundai HX300L |
| Indústrias Aplicáveis: | Engenharia de construção/terraplanagem |
Caixa de engrenagens final 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051 da máquina escavadora de Hyundai R250LC-7 R305LC-7
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens final 31N8-40061 do motor de acionamento R250LC-7 R305LC-7 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R250LC-7 R305LC-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Caixa de engrenagens final 31N8-40061 do motor de acionamento R250LC-7 R305LC-7 para Hyundai |
Para escavadeira Hyundai HX300L 38K8-10150 38K8-11100 Swing Motor Swing Device Engenharia de construção
| Nome do produto: | Motor de balanço/dispositivo de balanço |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | Escavadeira Hyundai HX300L |
| Indústrias Aplicáveis: | Engenharia de construção/terraplanagem |

