Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ high pressure hydraulic pump ] Combine 310 produtos.
Bomba hidráulica Rexroth A8VO107 A8VO140 A8VO160 A8VO200 para escavadeiras e plataformas de perfuração rotativa
| Nome do produto: | Bomba hidráulica Rexroth A8VO107 A8VO140 A8VO160 A8VO200 para escavadeiras e plataformas de perfuraç |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeiras e plataformas de perfuração rotativa |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica original 445-2672 para D10t D11t 854g/k Partes de escavadeiras
| Nome do produto: | 445-2672 Para a D10t D11t 854g/k Bomba de ventoinha hidráulica Bomba principal Bomba de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | D10t D11t 854g/k |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Bomba hidráulica 260-3947 Para D10t Implementar inclinação Bomba principal Assy engrenagem Bomba Excavador Peças de pós-venda Original
| Nome do produto: | 260-3947 Para a D10t Implementar Tilt Hydraulic Main Pump Assy Gear Pump Excavator Parts |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | D10t Implement Tilt EXCAVATOR PARTES |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Rexroth A4VG40EP1DM1 32R Bomba Hidráulica 01255428 HAMM BOMBA Máquinas de Construção para Rolo Compactador Peça de Equipamento de Terraplenagem
| Nome do produto: | Rexroth A4VG40EP1DM1 32R Bomba Hidráulica 01255428 HAMM BOMBA Máquinas de Construção para Rolo Compa |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Rexroth A4VG40EP1DM1 32R Bomba Hidráulica 01255428 HAMM BOMBA Máquinas de Construção para Rolo Compa |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
CAT E330D/E336D/E336D2/E340D2 Excavadora bomba hidráulica bomba de pistão principal 497-8499 20R-0074 com 12 meses de garantia peças de máquinas de construção
| Nome do produto: | Bomba principal hidráulica principal da escavadeira E330D/E336D/E336D2/E340D2 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba principal hidráulica para E330D/E336D/E336D2/E340D2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
135-8863 1358863 7Y-4005 105-7282 107-6438 0R8507 bomba hidráulica Para a E375 E375L 5080 Bomba principal de escavadeira, Partes de máquinas de construção
| Nome do produto: | Bomba principal hidráulica 135-8863 da máquina escavadora E375 E375L 5080 1358863 7Y-400 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba principal hidráulica para E375 E375L 5080 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica tripla SJ21033 para tratores John Deere 6130D 6135B 6140B 6150B
| Nome do produto: | Bomba hidráulica tripla SJ21033 para tratores John Deere 6130D 6135B 6140B 6150B |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | John Deere 6130D 6135B 6095B 6120B |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
TQ 854G 854K Bomba hidráulica utilizada em escavadeiras
| Nome do produto: | 2279383 PEÇAS TQERPILLAR 854G 854K D11N D11R D11T BOMBA |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | PEÇAS TQERPILLAR 854G 854K D11N D11R D11T |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica para caminhão de escavação 2443304 244-3304 Para TQ 773D 773E 775E
| Nome do produto: | 2443304 BOMBA PARA TQ Caminhão Fora de Estrada 773D 773E 775E 244-3304 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Caminhão fora de estrada TQ 773D 773E 775E |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
TQ E312 E313 Bomba hidráulica para escavadeira 1838289 1730663 3117404
| Nome do produto: | 1838289 1730663 3117404 para E312 E313 E315 SBS80 bomba principal usada para lagarta |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | gato E312 E313 E315 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |

