Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ high pressure hydraulic pump ] Combine 513 produtos.
11C0654 Liugong CBAT40 Bomba de engrenagem 3.9MPa Bomba de transmissão de rotação à esquerda
| Nome do produto: | 11C0654 Liugong CBAT40 Bomba de engrenagem 3.9MPa Bomba de transmissão de rotação à esquerda |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 11C0654 Liugong CBAT40 Bomba de engrenagem 3.9MPa Bomba de transmissão de rotação à esquerda |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Excavadora de refrigeração bomba de ventoinha hidráulica 1709918 155-9222 155-9206
| Nome do produto: | Bomba de ventoinha hidráulica de escavadeira 170-9918 Bomba de pistão de arrefecimento 1709918 155-9 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | 、 385C L、 385C L、 390D L、 5090B do、 385C FS do、 385C do TQ 385B do、 390D do MH |
| Indústrias aplicáveis: | Mineração, oficinas de reparações da máquina, retalho, construção e engenharia, energia |
Utilização Para Komatsu D275A-5 D275AX-5 Válvula de Distribuição de Bulldozer 723-65-21300 723-64-23400 723-65-22300 Válvula de Controle Principal
| Nome do produto: | Válvula de controle principal da escavadora 723-65-21300 723-64-23400 723-65-22300 Komatsu D275A-5 D |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Válvula de controle da escavadeira Komatsu |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Kubota KX80 Excavator Hydraulic Main Control Valve C0720-35203 with 6-Month Warranty C072035203
| Nome do produto: | Válvula de controle principal hidráulica C0720-35203 da escavadeira Kubota KX80 com garantia de 6 me |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Válvula de controle principal hidráulica da escavadeira Kubota |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
TQ E345d E349d Motor de ventoinha hidráulica, 295-9426 2959426 Bomba de ventoinha de escavadeira
| Nome do produto: | Máquina escavadora Hydraulic Fan Pump do TQ E345d E349d 295-9426 2959426 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | TQ E385K 390D |
| Indústrias aplicáveis: | Mineração, oficinas de reparações da máquina, retalho, construção e engenharia, energia |
Peças sobresselentes duráveis altas da maquinaria de construção da substituição da válvula de controle hidráulico 709-1A-11500 709-1A-11200 709-1A-11600 da máquina escavadora de KOMATSU PC2000-8 PC2000-11
| Nome do produto: | Peças sobresselentes duráveis altas da maquinaria de construção da substituição da válvula de cont |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Peças sobresselentes duráveis altas da maquinaria de construção da substituição da válvula de cont |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
TQ E385K 390D Bomba de ventoinha hidráulica 155-9222 170-9918 Amarelo
| Nome do produto: | Bomba do fã do TQ 170-9918 da bomba 155-9222 do fã do TQ E385K 390D |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | TQ 385B, 385C, 385C FS, 385C L, 385C L MH, 390D, 390D L, 5090B |
| Indústrias aplicáveis: | Mineração, oficinas de reparações da máquina, retalho, construção e engenharia, energia |
Motor Hidráulico Danfoss Série 90M100 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 Adequado para Máquinas Industriais de Construção para Escavadeiras, Carregadeiras, Equipamentos de Perfuração e Mineração
| Nome do produto: | Motor hidráulico Danfoss série 90M100 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 Adapta-se a máquinas industriais d |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor hidráulico Danfoss série 90M100 90M100NC0N7N0F1W00NNN0000H0 Adapta-se a máquinas industriais d |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
OEM Motor hidráulico de direção giratória padrão 170303-00105A Para Doosan DX490LC-7M DX530LC-7M
| Nome do produto: | Motor hidráulico de direção oscilante |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 170303-00105A para Doosan DX490LC-7M DX530LC-7M |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Válvula de controle principal 31Q7-10110 para distribuidor hidráulico de escavadeira Hyundai R250LC-9
| Product name: | 31Q7-10110 Main Control Valve for Hyundai R250LC-9 Excavator Hydraulic Distributor |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hyundai R250LC-9, R250-9 Excavator |
| Applicable Industries:: | 31Q7-10110 Main Control Valve for Hyundai R250LC-9 Excavator Hydraulic Distributor |

