Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ high quality hydraulic travel motor ] Combine 793 produtos.
Engenharia de terraplenagem do motor 31N6-45012 do curso da movimentação da máquina escavadora de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S
| Nome do produto: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
| Indústrias aplicáveis:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
TQCAT M320D2 / M322D / M317 / M318D / M317D2 Motor de viagem 529-2786 / 257-1709 Excavador Final Drive
| Nome do produto: | Motor de deslocamento 529-2786 / 257-1709 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor de viagem TQCAT |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
VOE 14657488 VOE 14657489 Motor de viagem Motor final R902222410 A6VM150EP600P001E para escavadeira de rodas EW160E EW180E EWR150E EWR170E EW220E
| Nome do produto: | Motor final do motor de viagem R902222410 A6VM150EP600P001E |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | VOE 14657488 VOE 14657489 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
TQCAT M320D2 M322D M317 M318D M317D2 Motor de viagem 529-2786 257-1709 Excavadora Final Drive com 12 meses de garantia
| Nome do produto: | Motor de deslocamento 529-2786 / 257-1709 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor de viagem TQCAT |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor de deslocamento final hidráulico de carga pesada para escavadeira PC400-6 Sistema de engrenagem planetária otimizado Capacidade de tração forte Estrutura robusta Mineração e peças de reposição para canteiros de obras
| Nome do produto: | Motor de deslocamento final hidráulico de carga pesada para escavadeira PC400-6 Sistema de engrenage |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor de deslocamento final hidráulico de carga pesada para escavadeira PC400-6 Sistema de engrenage |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor de acionamento de deslocamento de alta eficiência 209-5895 para escavadeira Cat 390D 390DL Componente hidráulico resistente à pressão, tração forte, operação suave, peças sobressalentes de máquinas pesadas
| Nome do produto: | Motor de acionamento de deslocamento de alta eficiência 209-5895 para escavadeira Cat 390D 390DL Com |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor de acionamento de deslocamento de alta eficiência 209-5895 para escavadeira Cat 390D 390DL Com |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor de deslocamento final da miniescavadeira compacta para Kobelco SK60-8 Unidade hidráulica de alto torque e baixa velocidade, resistente ao desgaste, estrutura de engrenagem, peças de reposição de construção leve
| Nome do produto: | Motor de deslocamento final da miniescavadeira compacta para Kobelco SK60-8 Unidade hidráulica de al |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor de deslocamento final da miniescavadeira compacta para Kobelco SK60-8 Unidade hidráulica de al |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor de deslocamento final hidráulico para serviço pesado, compatível com escavadeira Cat 320GC 320 GC, caixa de engrenagens resistente ao desgaste, baixa velocidade, alto torque, peças sobressalentes de reposição do material rodante
| Nome do produto: | Motor de deslocamento final hidráulico para serviço pesado, compatível com escavadeira Cat 320GC 320 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Motor de deslocamento final hidráulico para serviço pesado, compatível com escavadeira Cat 320GC 320 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Komatsu PC57-7 PC58UU-3 Motor de deslocamento de acionamento final Conjunto de acionamento hidráulico de baixo fluxo Estrutura compacta de controle de deslocamento preciso para peças sobressalentes de miniescavadeira
| Nome do produto: | Komatsu PC57-7 PC58UU-3 Motor de deslocamento de acionamento final Conjunto de acionamento hidráulic |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC57-7 PC58UU-3 Motor de deslocamento de acionamento final Conjunto de acionamento hidráulic |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
TQ329D Motor de viagem para mini escavadeira 378-9567 378-9568 267-6878 334-9988
| Nome do produto:: | 378-9567 caixa de engrenagens final da movimentação de 378-9568 267-6878 334-9988 TQerpillar TQ329 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 、 323E L、 325D L、 329D L、 329E L、 329E LN 323D SA do、 do、 320D FM de TQ320D do、 329D do、 329E |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |

