Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hitachi hydraulic excavator pump ] Combine 782 produtos.
Bomba hidráulica Komatsu PC200-7K 708-2L-41121 7082L41121
| Nome do produto: | Bomba hidráulica Komatsu PC200-7K 708-2L-41121 7082L41121 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | O Komatsu PC200-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
LG920 LG922 LG936 LG939 conjunto de bomba hidráulica peças chinesas originais V90N180 V90n-180
| Nome do produto: | LG920 LG922 LG936 LG939 conjunto de bomba hidráulica peças chinesas originais V90N180 V90n-180 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | LG920 LG922 LG936 LG939 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
9066008 9080070 9096483 9065944 9080114 Para a Hitachi EX200-1 EX200K RX2000 Excavadora Viagem de montagem Final Drive Motor de viagem DRIVE GP-FINAL -WITH MOTOR
| Nome do produto:: | 9066008 9080070 9096483 9065944 9080114 Para a Hitachi EX200-1 EX200K RX2000 Excavadora Viagem de mo |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Excavadora Hitachi EX200-1 EX200K RX2000 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
9233692 9261222 9250188 9269199 Para a HITACHI ZX200-3 ZX210H-3 ZX240-3 ZX240N-3-HCME Peças de escavadeira Viagem Assemblagem Final Dispositivo de Viagem Motor Pós-venda Original
| Nome do produto:: | 9233692 9261222 9250188 9269199 Para a HITACHI ZX200-3 ZX210H-3 ZX240-3 ZX240N-3-HCME Peças de escav |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | HITACHI ZX200-3 ZX210H-3 ZX240-3 ZX240N-3-HCME Peças para escavadeiras |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
9233692 9261222 9269199 9250188 PARA A HITACHI ZX200-3 ZX200-5G ZX210H-3G ZX210K-3 ZX240N-3-HCME PARTES DE EXCAVAÇÃO VIAJAMENTOS CONSTRUÇÃO FINAL VIAJAMENTO MOTOR VIAJAMENTOS caixa de engrenagens VIAJAMENTO
| Nome do produto:: | 9233692 9261222 9269199 9250188 PARA A HITACHI ZX200-3 ZX200-5G ZX210H-3G ZX210K-3 ZX240N-3-HCME PAR |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX200-3 ZX200-5G ZX210H-3G ZX210K-3 ZX240N-3-HCME |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
9219275 YB60000075 YB60000249 PARA Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 PARTES DE EXCAVAÇÃO VIAGEM MONTAGEM FINAL VIAGEM VIAGEM MOTOR VIAGEM caixa de engrenagens mercado de revendas ORIGINAL
| Product name:: | 9219275 YB60000075 YB60000249 FOR Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS TRAVEL ASSEMBLY FINAL DRIVE TRAVEL MOTOR TRAVEL GEARBOX AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX800 ZX850-3 ZX870H-3 ZX870R-3 EXCAVATOR PARTS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Hitachi ZX650LC-3 ZX670LC-5G ZX670LCH-3 ZX670LCH-5G ZX670LCR-3 ZX670LCR-5G Peças de escavadeira FAN HIDRAULICO SISTEMA DE REFRESSO DO MOTOR Montagem do motor Original
| Nome do produto: | 4643192 PARA Hitachi ZX650LC-3 ZX670LC-5G ZX670LCH-3 ZX670LCH-5G ZX670LCR-3 ZX670LCR-5G Peças de esc |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Peças para escavadeiras |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Caixa de Redução de Translação para Escavadeira Hitachi
| Nome do produto:: | KTM03A TM03A GM03A MAG-18VP-230 MAG-18VP-350 Usado para Hitachi EX35 ZX30CLR FH35-2 EX30-2 FH22.2 Pe |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Usado para peças de escavadeira Hitachi EX35 ZX30CLR FH35-2 EX30-2 FH22.2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
KTM04A TM04A GM04A Para KOMATSU PC30 35 40-6 CAT E303.5 Hitachi EX35 Yanmar B37 Peças de escavadeira caixa de engrenagens de acionamento final
| Nome do produto:: | KTM04A TM04A GM04A Usado para KOMATSU PC30 35 40-4 CAT E303.5 Hitachi EX35 Yanmar B37 Peças de Escav |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Usado para KOMATSU PC30 35 40-6 CAT E303.5 Hitachi EX35 Yanmar B37 Peças de Escavadeira |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
YB60002107 Montagem de transmissão automática para Hitachi ZW310-5A Carregador de rodas caixa de engrenagens Peças de máquinas de construção mercado pós-venda Original
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |

