Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic excavator pump ] Combine 2387 produtos.
YB60000246 9298855 Hitachi 870-5g bomba hidráulica HPK300 bomba principal
| Nome do produto:: | YB60000246 9298855 Hitachi 870-5g bomba hidráulica HPK300 bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | A produção de ácidos graxos é gerada por um processo de transformação de ácidos graxos, que consiste |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
7202M00050 7202M00031 7202M00032 720-2M-00050 720-2M-00031 720-2M-00032
| Nome do produto: | 7202M00050 7202M00031 7202M00032 720-2M-00050 720-2M-00031 720-2M-00032 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | D31EX、D31PX、D37EX、D37PX |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
CAT 187-9090 1879090 OEM Nova bomba de pistão hidráulica axial R986110556 Fábrica de bomba de ventoinha de bomba hidráulica
| Nome do produto: | CAT 187-9090 1879090 OEM Nova bomba de pistão hidráulica axial R986110556 Fábrica de bomba de ventoi |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Cat 735, 735B, 740, 740B |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Comatsu 850-8 HPV375 bomba hidráulica 708-2K-00110 708-2K-00111 708-2K-00112
| Nome do produto: | Comatsu 850-8 HPV375 bomba hidráulica 708-2K-00110 708-2K-00111 708-2K-00112 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC850-8 PC800-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
384-9438 384-9439 20R6312 PARA CARRADOR DE RODA DO GATO 994H 988K 988H bomba hidráulica GP-PISTÃO
| Nome do produto: | 384-9438 384-9439 20R6312 PARA CARRADOR DE RODA DO GATO 994H 988K 988H bomba hidráulica GP-PISTÃO |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | gato 988H 994H 988K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Bomba de pistão 346-6095 3466095 da bomba hidráulica do carregador de rodas do CAT 988H 992K para peças sobresselentes da maquinaria de construção da mineração do sistema hidráulico do carregador
| Product name: | CAT 988H 992K Wheel Loader Hydraulic Pump Piston Pump 346-6095 3466095 for Loader Hydraulic System Earthmoving Mining Construction Machinery Spare Parts |
|---|---|
| Applicable machine model:: | CAT 988H 992K Wheel Loader Hydraulic Pump Piston Pump 346-6095 3466095 for Loader Hydraulic System Earthmoving Mining Construction Machinery Spare Parts |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
PSVL-84 bomba hidráulica pistão bomba bomba engrenagem bomba adequada para Sunward Intelligent 100 Kubota 175
| Nome do produto:: | PSVL-84 bomba hidráulica pistão bomba bomba engrenagem bomba adequada para Sunward Intelligent 100 K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sunward Inteligente 100 Kubota 175 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
14340677 11713293 Bomba hidráulica Voe11713293 Voe14340677 Bomba de pistão axial para camião de mineração Volvo A35f A35g A40f A40g
| Nome do produto: | 14340677 11713293 Bomba hidráulica Voe11713293 Voe14340677 Bomba de pistão axial para camião de mine |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Volvo A35f A35g A40f A40g |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
1539624 153-9624 0R1062 Para CAT LOADER 834G 834H 836G 836H 988G 988H BUMPA HIDRAULICA GP-PISTON STEERING Mercado de reposição
| Nome do produto: | 1539624 153-9624 0R1062 Para CAT LOADER 834G 834H 836G 836H 988G 988H BUMPA HIDRAULICA GP-PISTON STE |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | CAT CAT LOADER 834G 834H 836G 836H 988G 988H |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1L-00340 708-1L-01340 708-1L-04010 Para a extintora Komatsu D275A-5D EQUIPAMENTO DE TRABALHO HIDRAULICO BUMPA BUMPA MAIN Original
| Nome do produto: | 708-1L-00340 708-1L-01340 708-1L-04010 Para a extintora Komatsu D275A-5D EQUIPAMENTO DE TRABALHO HID |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu D275D-5D |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

