Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic excavator pump ] Combine 2387 produtos.
Bomba hidráulica principal Liebherr 12577731 DPVPO165 10145266 para LH80C 、 LH80M 、 LH80EC, fabricante de peças de reposição para máquinas de construção
| Nome do produto: | Bomba hidráulica principal DPVPO165 10145266 LH80C de Liebherr 12577731 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Bomba Hidráulica para Liebherr LH80C、LH80M、LH80EC |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica da plaina fria PM622 620 820 822 825 449-9095 Desempenho de alta eficiência
| Nome do produto: | Bomba hidráulica da plaina fria PM622 620 820 822 825 449-9095 Desempenho de alta eficiê |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para plaina fria PM622 620 820 822 825. |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica CASSAPA 7993303S para retroescavadeira Terex 760 860 - serviço pesado de alta pressão
| Nome do produto: | Bomba hidráulica CASSAPA 7993303S para retroescavadeira Terex 760 860 - serviço pesado de alta press |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para retroescavadeira Terex 760 860 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Utilização Para 988K carregadores de rodas bomba hidráulica 362-9620 bomba hidráulica de alta qualidade máquinas de construção peças de reposição
| Product name: | 988K Wheel Loaders Hydraulic Pump 362-9620 High Quality Hydraulic Pump |
|---|---|
| Applicable machine model:: | 988K Wheel Loaders Hydraulic Pump |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Venda Quente Bomba hidráulica de pistão axial sauer dan-foss, engenharia de precisão de alta qualidade
| Nome do produto: | Venda Quente Bomba hidráulica de pistão axial sauer dan-foss, engenharia de precisão de alta qualida |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para máquinas pesadas Sauer Dan-Foss |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Peça de Reposição de Alta Qualidade para Bomba GP-Pistão (Direção) 145-5246 1455246 para Caminhão de Pedreira CAT 769D 771D 773D 775D
| Nome do produto: | Bomba de caminhão de pedreira CAT 769D 771D 773D 775D GP-Pistão (direção) 145-5246 1455246 Bomba de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba GP-pistão para caminhão de pedreira CAT 769D 771D 773D 775D (direção) |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
TQ 854G 854K Bomba hidráulica utilizada em escavadeiras
| Nome do produto: | 2279383 PEÇAS TQERPILLAR 854G 854K D11N D11R D11T BOMBA |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | PEÇAS TQERPILLAR 854G 854K D11N D11R D11T |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
TQ M315 Bomba hidráulica de escavadeira 2432-8160 4328160 432-8565 4328565 207-4708
| Nome do produto: | TQ M315 M313 M317D BOMBA GP-PISTON 2432-8160 4328160 432-8565 4328565 207-4708 2074708 382-6537 382 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | TQ E336D2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
máquina escavadora 225-7 265-7 305-7 Control Valve de Hyundai 215-7 da válvula de controle de 31N6-18000 31N6-18001 31N6-18002
| Nome do produto:: | máquina escavadora 225-7 265-7 305-7 Control Valve de Hyundai 215-7 da válvula de controle de 31N6-1 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hyundai 215-7 225-7 265-7 305-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Doosan DX215-9C DX225-9 Excavadora bomba hidráulica DPA117 401-00347 K1000288B
| Nome do produto:: | Doosan DX215-9C DX225-9 bomba hidráulica DPA117 401-00347 K1000288B |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Doosan DX215-9C DX225-9 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |

