Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic excavator pump ] Combine 2698 produtos.
Conjunto de bomba de engrenagem 131-3749 para bomba hidráulica resistente 69D 769D 771D para equipamentos TQCAT
| Nome do produto: | Conjunto de bomba de engrenagem 131-3749 para bomba hidráulica resistente 69D 769D 771D |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Conjunto de bomba de engrenagem 131-3749 para bomba hidráulica resistente 69D 769D 771D |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Redutor de balanço Dispositivo de balanço 130426-00042A 130426-00042B Para escavadeira Doosan DX800LC-5B
| Nome do produto: | Acionamento de giro do redutor de giro 130426-00042A 130426-00042B |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Doosan DX800LC-5B |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Nova bomba hidráulica AT302661 para a John Deere 670D 670G 672G 770D 770G 772G Motor Grader, peças de máquinas de construção
| Nome do produto: | Bomba hidráulica AT302661 do motor de John Deere 670D 670G 672G 770D 770G 772G |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba hidráulica para John Deere 670D 670G 672G 770D 770G 772G |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
455-1846 4551846 20R-8885 Bomba de pistão de direcção hidráulica para carregadores de rodas 950M 962 950 950L 962M, garantia de 12 meses,fabricante de peças de reposição para máquinas de construção
| Nome do produto: | 950M 962 950 950L 962M Bomba de pistão de direção hidráulica 455-1846 4551846 20R-8885 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba de pistão de direção hidráulica para 950M 962 950 950L 962M |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Válvula de controle hidráulico de KMX15RA B4502B Kawasaki para máquinas escavadoras
| Nome do produto: | Válvula de controle hidráulico de KMX15RA B4502B Kawasaki para máquinas escavadoras |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | KMX15RA B4502B |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica premium VOE11173536 para carregadeiras de rodas Volvo L180E L180F L220D L220E
| Nome do produto: | Bomba hidráulica premium VOE11173536 para carregadeiras de rodas Volvo L180E L180F L220D L220E |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para carregadeiras de rodas L180E L180F L220D L220E |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
TQ 854G 854K Bomba hidráulica utilizada em escavadeiras
| Nome do produto: | 2279383 PEÇAS TQERPILLAR 854G 854K D11N D11R D11T BOMBA |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | PEÇAS TQERPILLAR 854G 854K D11N D11R D11T |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Construção KPM bomba hidráulica durável, K3V112DT-HNOV-12 Excavador bomba principal
| Nome do produto:: | A bomba hidráulica de KPM KAWASAK K3V112DT-HNOV-12 parte as peças de maquinaria da construção da bo |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | K3V112DT-HNOV-12 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Volvo Ec210 válvula de sobrefluxo hidráulica estável 14513267 para escavadeira
| Nome do produto:: | 723-46-43400 máquina escavadora Safety Valve Assembly de 723-46-41100 723-46-40100 Pc300-7 Pc360-7 P |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Máquina escavadora de Volvo |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
259-0815 295-9674 Bomba de pistão de grupo para escavadeiras de lagarta 330D 330D LN 336D M330D
| Nome do produto: | 259-0815 295-9674 Bomba de pistão de grupo para escavadeiras de lagarta 330D 330D LN 336D M330D |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | M330D 336D2 336D LN 336D2 GC 340D L 336D2 L 330D MH 330D LN 340D2 L 330D L 336D L 330D FM 336D 340D2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

