Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic excavator pump ] Combine 2387 produtos.
Bomba de engrenagem da escavadora KOMATSU D150A-1 D155A-1 07440-72202 07440-72201 resistente de alta pressão
| Nome do produto: | Bomba de engrenagem da escavadora KOMATSU D150A-1 D155A-1 07440-72202 07440-72201 resistente de alta |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para Bulldozer Komatsu D150A-1 D155A-1 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Boom cilindro hidráulico 4439902 4433371 4335676 4418042 4484266 4483376 Para Hitachi EX3600-5 3600-6 escavadeira de mineração
| Nome do produto: | Cilindro hidráulico 4439902 do crescimento 4433371 4335676 4418042 4484266 4483376 para Hitachi EX36 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hitachi EX3600-5 3600-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
YB60000770 9289321 Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A bomba hidráulica principal HPK060 HPK055 bomba hidráulica
| Nome do produto:: | YB60000770 9289321 Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A bomba hidráulica principal HPK060 HPK055 bomba h |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hitachi ZX120-3 ZX130-3 ZX130-5A |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
708-1T-00420 7081T00420 Montagem da bomba Komatsu D275A bomba hidráulica bomba principal
| Nome do produto: | 708-1T-00420 7081T00420 Montagem da bomba Komatsu D275A bomba hidráulica bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | Comatsu D275A |
| Indústrias aplicáveis: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Sunward Intelligent 40 45 50 Yanmar 55 Liugong 904 bomba hidráulica PSVD2-21E KYB
| Nome do produto:: | Sunward Intelligent 40 45 50 Yanmar 55 Liugong 904 bomba hidráulica PSVD2-21E KYB |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sunward Intelligent 40 45 50 Yanmar 55 Liugong 904 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
708-1l-00340 708-1l-00330 708-1l-00320 Original D275A-5D D65EX-15 bomba hidráulica
| Nome do produto: | 708-1l-00340 708-1l-00330 708-1l-00320 Original D275A-5D D65EX-15 bomba hidráulica |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu D275A-5D D65EX-15 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Excavadora de pistão de pistão com engrenagem de bomba Rexroth A10V A10V71 A10V074 A10VO74DFLR 31R-VSC42N00
| Nome do produto: | Excavadora Rexroth A10V A10V71 A10V074 A10VO74DFLR 31R-VSC42N00 bomba de pistão bomba de êmbolo com |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Rexroth |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
384-9434 384-9431 384-9432 carregador de rodas de gato 993K 988H bomba de pistão bomba hidráulica bomba de pistão bomba accionada por motor C32
| Nome do produto: | 384-9434 384-9431 384-9432 carregador de rodas de gato 993K 988H bomba de pistão bomba hidráulica bo |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | gato 993K 988H |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
VOE 14531869 VOE14531869 Peças de escavadeira Bomba de engrenagem para Volvo EC160C EC180C EC210C
| Product name: | VOE 14531869 VOE14531869 Excavator parts gear pump for Volvo EC160C EC180C EC210C |
|---|---|
| Applicable machine model:: | EC160C、EC180C、EC210C、EC235C、ECR235C、ECR235D、ECR235E、FC2121C、FC2421C |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
VOE14561971 VOE 14561971 bomba de engrenagem para escavadeira Volvo EC360C EC360B EC330B bomba piloto bomba de êmbolo
| Product name: | VOE14561971 VOE 14561971 gear pump suitable for Volvo excavator EC360C EC360B EC330B pilot pump plunger pump |
|---|---|
| Applicable machine model:: | C360C L Volvo, EC360C LD Volvo, EC360B NLC Volvo, EC360C NL Volvo, EC360B LC Volvo, EC360B LR Volvo, EC330B LC Volvo |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |

