Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic excavator pump ] Combine 2698 produtos.
REDUÇÃO DE VALANÇA GEARA PARA HITACHI ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN PARTES DE EXCAVATORAS OUTRAS ORIGINAL
| Product name: | 9177550 9196343 SWING DEVICE ASSY/SWING GEARBOX/SWING MOTOR/SWING REDUCTION GEARA FOR Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN EXCAVATORS PARTS AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN EXCAVATORS |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Caixa de engrenagens de balanço pesada para Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN Excavadora
| Product name: | 9177550 9196343 SWING DEVICE ASSY/SWING GEARBOX/SWING MOTOR/SWING REDUCTION GEARA FOR Hitachi ZX110 ZX120 ZX120-3 ZX130-3 ZX135US ZX130LCN EXCAVATORS PARTS AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | A partir de 1 de janeiro de 2017, a empresa irá operar a sua unidade de exploração de petróleo e de |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
709-61-11800 7096111800 PARA KOMATSU D375A-5E0 D375A-5 BULLDOZERS PARTES HIDRAULÍSTICAS Conjunto de válvulas de comando principal (1-SPOOL) (para lâmina)
| Product name: | 709-61-11800 7096111800 FOR KOMATSU D375A-5E0 D375A-5 BULLDOZERS PARTS HYDRAULIC Main control valve assembly (1-SPOOL) (FOR BLADE) AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | KOMATSU D375A-5E0 D375A-5 BULLDOZERS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
709-61-11601 709-61-11600 7096111600 PARA KOMATSU D375A-3A D375A-3D D375A-3 BULLDOZERS PARTES HIDRAULÍSTICAS Conjunto de válvulas de comando principais VALVA DE CONTROLO (LEVAÇÃO DE BLADE)
| Product name: | 709-61-11601 709-61-11600 7096111600 FOR KOMATSU D375A-3A D375A-3D D375A-3 BULLDOZERS PARTS HYDRAULIC Main control valve assembly CONTROL VALVE (BLADE LIFT) AFTERMARKET ORIGINAL |
|---|---|
| Applicable machine model:: | KOMATSU D375A-3A D375A-3D D375A-3 BULLDOZERS |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
723-63-24100 7236324100 PARA KOMATSU D65EX-15 D65EX-15E0 D65PX-15 D65PX-15E0 D65WX-15 D65WX-15E0 BULLDOZERS PARTES HIDRAULÍSTICAS Conjunto de válvulas de comando principais VALVA DE CONTROL OFFERMARKET ORIGINAL
| Nome do produto: | 723-63-24100 7236324100 PARA KOMATSU D65EX-15 D65EX-15E0 D65PX-15 D65PX-15E0 D65WX-15 D65WX-15E0 BUL |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | COMATSU D65EX-15 D65EX-15E0 D65PX-15 D65PX-15E0 D65WX-15 D65WX-15E0 BULLDOZERS |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
2846630 CA2846630 284-6630 2846631 284-6631 CA2846631 PARA TQCAT 992K PARTES DE carregador de rodas VALVA DE CONTROLO PRINCIPAL HIDRAULICA VALVA DE CONTROLO GP-CONTROL PÓS-MERCADO ORIGINAL
| Nome do produto: | 2846630 CA2846630 284-6630 2846631 284-6631 CA2846631 PARA TQCAT 992K PARTES DE carregador de rodas |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | TQCAT 992K carregador de rodas |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Comatsu PC200-8 HPV95 Bomba hidráulica 708-2L-00500 708-2L-00501 708-2L-00490 708-2L-00400 SAA6D107E
| Nome do produto: | Comatsu PC200-8 HPV95 708-2L-00500 708-2L-00501 708-2L-00490 708-2L-00400 SAA6D107E |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | KOMATSU PC200-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Use para 114766025 Volvo EC480D Conjunto de transmissão final VOE114766025 Conjunto de viagem Fabricante de peças de reposição para máquinas de construção
| Nome do produto: | Use para 114766025 Volvo EC480D Conjunto de transmissão final VOE114766025 Conjunto de viagem Fabric |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Conjunto de transmissão final da escavadeira Volvo EC480D |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
9319614 TCDD71DW YB60002107 Caixa de engrenagens de redução de montagem de transmissão para Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Caixa de engrenagem de transmissão
| Product name:: | 9319614 TCDD71DW YB60002107 Transmission Assembly Reduction Gearbox for Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Transmission Gear Box |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310 ZX310-5A CW550 Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
38K8-40101 38K8-40100 Conjunto da Transmissão Final Para Hyundai R320LC9 R330LC9 HX260L HX300L HX330 Caixa de Redução de Deslocamento Motor de Deslocamento Aftermarket Original
| Nome do produto:: | 38K8-40101 38K8-40100 Conjunto da Transmissão Final Para Hyundai R320LC9 R330LC9 HX260L HX300L HX330 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hyundai R320LC9 R330LC9 HX260L HX300L HX330 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

