Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic excavator pump ] Combine 2387 produtos.
Komatsu PC1800-6/PC1800LC-6 Excavator Hydraulic Swing Pump 708-1H-00320
| Nome do produto: | Bomba hidráulica 708-1H-00320 do balanço da máquina escavadora de KOMATSU PC1800-6/PC1800LC-6 |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Bomba hidráulica de balanço para escavadeira Komatsu |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
Mini escavadeira bomba hidráulica principal Rexroth AP2D36-14T-15T
| Nome do produto: | Bomba hidráulica principal da escavadeira Rexroth AP2D36-14T-15T mini-escavadeira bomba hidráulica |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Rexroth |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR200 Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR2 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-5 200-5C BR200S-1 BR200R-1 200-5Z BR200J-1 210-5K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica principal 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão mercado de retalho JNJ013
| Nome do produto: | JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão de alta qualid |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | JCB JS160 JS130W |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira
| Nome do produto: | 708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira Komatsu PW160-7K 160-7E0 Bomba pr |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PW160-7 PW160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
259-0815 2590815 10R-8707 Para CAT 336D2 336D LN 336D2 GC 340D L 336D2 L 330D MH 330D LN 340D2 L 330D L 336D L 330D EXCAVATOR Hidráulico Fun Pump Pisto Pump Pump ASSY Pós-venda
| Nome do produto: | 259-0815 2590815 10R-8707 Para CAT 336D2 336D LN 336D2 GC 340D L 336D2 L 330D MH 330D LN 340D2 L 330 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | CAT 336D2 336D LN 336D2 GC 340D L 336D2 L 330D MH 330D LN 340D2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
1483051 CA1483051 148-3051 Para CAT 5230B Escavação Hidráulica Bomba Principal Bomba de pistão Bomba ASSY Bomba GP-PISTÃO mercado pós-venda de alta qualidade Original
| Nome do produto: | 1483051 CA1483051 148-3051 Para CAT 5230B Escavação Hidráulica Bomba Principal Bomba de pistão Bomba |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | CAT 5230B Excavadora |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
705-41-07500 7054107500 Para Komatsu PC35MR-3 EXCAVATORES Hidráulica Bomba de engrenagem hidráulica Bomba de carregador Bomba de interruptor Bomba de pistão Bomba ASSY mercado pós-venda Original
| Nome do produto: | 705-41-07500 7054107500 Para Komatsu PC35MR-3 EXCAVATORES Hidráulica Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Excavadores Komatsu PC35MR-3 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
705-54-20010 7055420010 Para Komatsu PC40-3 EXCAVATORES Bomba de engrenagem hidráulica Bomba de carregador Bomba de interruptor Bomba de pistão Bomba de reboque ASSY Original
| Nome do produto: | 705-54-20010 7055420010 Para Komatsu PC40-3 EXCAVATORES Bomba de engrenagem hidráulica Bomba de carr |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC40-3 EXCAVATORES |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
YB60001543 Para HITACHI ZX240-7 ZX210-7 Excavadora bomba de pistão hidráulica HPV118JX HPV102LX-25A bomba hidráulica bomba principal bomba ASSY montagem de bomba mercado pós-venda original
| Nome do produto: | YB60001543 Para HITACHI ZX240-7 ZX210-7 Excavadora bomba de pistão hidráulica HPV118JX HPV102LX-25A |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Excavadora HITACHI ZX240-7 ZX210-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

