Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hydraulic pilot motor pump ] Combine 112 produtos.
708-7H-04720 7087H04720 7087H11920 708-7H-11920 Motor de ventilador Komatsu D375
| Nome do produto: | 708-7H-04720 7087H04720 7087H11920 708-7H-11920 Motor de ventilador Komatsu D375 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | D375A-6 D375A-6R D375A-8 D375AI-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Motor final do curso da movimentação 9150472 9155253 9148910 para o conjunto da movimentação da trilha da máquina escavadora de Hitachi EX210 EX200-5
| Nome do produto: | Conjunto de transmissão final Hitachi EX210 EX200-5 (9150472/9155253/9148910) |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hitachi EX210, EX210LC, EX200-5, EX200-5LC, EX200-5E |
| Indústrias aplicáveis:: | Obras de construção, energia e mineração, oficinas de conserto de máquinas, lojas de materiais de co |
208-27-00150 208-27-00151 Comando Final para Komatsu PC400-6 | Motor de deslocamento de pistão axial de alta eficiência | Caixa de engrenagens de redução planetária reforçada de vários estágios
| Nome do produto: | 208-27-00150 208-27-00151 Transmissão final para motor de deslocamento Komatsu PC400-6 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 208-27-00150 208-27-00151 Komatsu PC400-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
708-8H-00270 Dispositivo de deslocamento para Komatsu PC300-6 PC340-6K PC350-6 | Motor de pistão axial de alta eficiência | Redução Planetária Reforçada em Vários Estágios | Componente de energia de nível industrial
| Nome do produto: | 708-8H-00270 Dispositivo de viagem para Komatsu PC300-6 PC340-6K PC350-6 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 708-8H-00270PC300-6 PC340-6K PC350-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Conjunto de comando final Komatsu PC220-6 PC228UU-1 PC230-6 708-8F-00120 | Motor de deslocamento de pistão axial de alto torque | Caixa de engrenagens planetárias de vários estágios de precisão
| Nome do produto: | Conjunto de acionamento final KOMATSU PC220-6 PC228UU-1 PC230-6 708-8F-00120 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC220-6 PC228UU-1 PC230-6 708-8F-00120 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Comatsu 200-6 bomba hidráulica de cabeça pequena 708-2L-00150 708-2L-00151 708-2L-00056 708-2L-00055 708-2L-00054 708-2L-00053
| Nome do produto: | Comatsu 200-6 bomba hidráulica de cabeça pequena 708-2L-00150 708-2L-00151 708-2L-00056 708-2L-00055 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Bomba hidráulica de cabeça pequena Komatsu 200-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Comatsu PC200-3 válvula de sobrefluxo hidráulica 709-70-51200 para solenoide de escavadeira
| Nome do produto:: | Válvula solenóide de escavadeira Komatsu PC200-3 709-70-51200 válvula de segurança de controle princ |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Máquina escavadora de KOMATSU PC200-3 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
203-60-63111 Comando Final para Komatsu PC120-6E PC130-7 PC130-7K | Motor de deslocamento de pistão axial de alta eficiência | Caixa de engrenagens de redução planetária reforçada de vários estágios
| Nome do produto: | 203-60-63111 Comando Final para Komatsu PC120-6E PC130-7 PC130-7K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 203-60-63111 Komatsu PC120-6E PC130-7 PC130-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Engenharia de precisão 201-60-51101 201-60-51100 Final Drive para Komatsu PC60-5 Excavator
| Nome do produto: | 201-60-51101 201-60-51100 Comando Final para Escavadeira Komatsu PC60-5 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC60-5 201-60-51101 201-60-51100 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Conjunto de transmissão final Komatsu E31EX-21 D31P-18 DX31P-20 11Y-27-30401 | Motor de deslocamento de alto torque | Caixa de engrenagens planetárias de precisão | Componente de tração para buldôzer para serviços pesados
| Nome do produto: | Conjunto de transmissão final 11Y-27-30401 de Komatsu E31EX-21 D31P-18 DX31P-20 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu E31EX-21 D31P-18 DX31P-20 11Y-27-30401 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |

