Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hyundai excavator hydraulic control valve ] Combine 199 produtos.
Danfoss BMVT41 motor de acionamento final hidráulico pode ser adaptado para 5 ~ 6 toneladas carregadores de direção de skid
| Nome do produto:: | Danfoss BMVT41 motor de acionamento final hidráulico pode ser adaptado para 5 ~ 6 toneladas carregad |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | BMVT41 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
XG822 XG215 KAWASAK bomba hidráulica para escavadeira K3V112DT-9N14
| Nome do produto:: | KAWASAK K3V112DT-9N14 XG822/XG215 Peças para escavadeiras |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | K3V112DT-9N14 XG822/XG215 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
TQ 345d 349d Excavadora motor de viagem 2276044 2254504 2276045 2966217
| Nome da peça:: | TQ 345d 349d máquina de escavadeira motor de viagem |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | TQ330D L、330D MH、345B II、345B II MH、345C、345C L、345C MH、345D、345D L、345D L VG、349D、349D L、349E、349E |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Conjunto de válvula de controle principal de alta qualidade Hyundai R250LC-9 R250-9 31Q7-10110 Conjunto de válvula distribuidora hidráulica com válvulas de alívio
| Nome do produto: | Conjunto de válvula de controle principal de alta qualidade Hyundai R250LC-9 R250-9 31Q7-10110 Conju |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Conjunto de válvula de controle principal de alta qualidade Hyundai R250LC-9 R250-9 31Q7-10110 Conju |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Comatsu PC1100-6 PC1250-7 Bomba de água de engrenagem hidráulica Bomba de água de engrenagem hidráulica de engrenagem hidráulica nova Bomba de engrenagem de engrenagem de engrenagem usada Modelo 708-2L-00610 708-2L-00522 708-2H-
| Nome do produto: | Comatsu PC1100-6 PC1250-7 Bomba de água de engrenagem hidráulica Bomba de água de engrenagem hidrául |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC1100-6 PC1250-7 PC1250-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-41121 7082L41121 Para escavadeira Komatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K Bomba de pistão principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2L-41121 7082L41121 Para escavadeira Komatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K bomba hid |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Bomba hidráulica KAWASAK K3V112DTP-HNOV-14
| Nome do produto:: | Bomba de atuador principal pequena da bomba hidráulica de KAWASAK da boca dos acessórios K3V112DTP- |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | K3V112DTP-9Y14-14 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Bomba hidráulica Komatsu PC200-7K 708-2L-41121 7082L41121
| Nome do produto: | Bomba hidráulica Komatsu PC200-7K 708-2L-41121 7082L41121 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | O Komatsu PC200-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
LG920 LG922 LG936 LG939 conjunto de bomba hidráulica peças chinesas originais V90N180 V90n-180
| Nome do produto: | LG920 LG922 LG936 LG939 conjunto de bomba hidráulica peças chinesas originais V90N180 V90n-180 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | LG920 LG922 LG936 LG939 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
TQ323D Excavadora Final Drive com motor 148-4696 135-6179 270-8170 353-0609
| Nome do produto:: | 148-4696 135-6179 270-8170 353-0609 TQerpillar TQ323D Caja de velocidades com motor |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | 、 321B do、 320L do、 320EL do、 320E RR do、 320E LRR do、 320E LN do、 320D2L do、 320D2GC do、 320D2 do、 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |

