Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hyundai excavator hydraulic main control valve ] Combine 192 produtos.
Válvula de controlo hidráulica principal multi-estrada K1025391 Adaptação Daewoo Doosan 215 220 225 258
| Nome do produto:: | K1025391 Daewoo Doosan 215 220 225 258 300-7-9 Valva de controlo principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Daewoo Doosan 215 220 225 258 300-7-9 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Doosan DX380LC-3 válvula de controlo hidráulica principal, 410105-00087A Daewoo Excavator peças sobressalentes
| Nome do produto:: | 401107-01079 410105-00087A Doosan DX380LC-3 válvula de controlo principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Doosan DX380LC-3 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
Válvula de controle principal hidráulica 31N5-16111 para escavadeira Hyundai R160LC-7A R180LC-7A
| Nome do produto: | Válvula de controle principal hidráulica 31N5-16111 de Hyundai R160LC-7A R180LC-7A |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Válvula de controle principal hidráulica para Hyundai R160LC-7A R180LC-7A |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
31N9-17000P 31Q9-17001P 31Q9-17002P Para Hyundai Excavator R330LC-9S R330LC-9SH válvula de controle principal hidráulica peças de maquinaria de construção mercado pós-venda de alta qualidade original
| Nome do produto:: | 31N9-17000P 31Q9-17001P 31Q9-17002P Para Hyundai Excavator R330LC-9S R330LC-9SH válvula de controle |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hyundai Excavator R330LC-9S R330LC-9SH |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Kato HD1023 Válvula de controlo principal de escavadeira Válvula de distribuição Partes de engenharia
| Nome do produto: | Kato HD1023 peças de escavadeira válvula de controlo principal válvula de distribuição válvula de co |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | KATO HD1023 |
| Indústrias aplicáveis:: | Engenharia Civil, Construção, Energia e Máquinas de Mineração, Florestas, Máquinas de reparação, Var |
Volvo EC380D válvula de controlo principal da escavadeira VOE14667843 VOE14670038
| Nome do produto:: | EC380D Válvula de Controle VOE14667843 Escavadeira VOE14670038 EC380D Válvula de Controle Hidráulico |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | EC380D |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |
A válvula de controle principal da máquina escavadora de Hyundai R300-9 parte o conjunto de válvula de alta qualidade
| Nome do produto: | A válvula de controle principal da máquina escavadora de Hyundai R300-9 parte o conjunto de válvula |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | A energia hidráulica da escavadeira Komatsu decola |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
31Q9-17000 31Q9-17000P PARA HYUNDAI R330LC9S R330LC9SH PARTES DE EXCAVAÇÃO VALVA HIDRAULICA;CONTROL Válvula de controlo principal
| Nome do produto: | 31Q9-17000 31Q9-17000P PARA HYUNDAI R330LC9S R330LC9SH PARTES DE EXCAVAÇÃO VALVA HIDRAULICA;CONTROL |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hyundai R330LC9S R330LC9SH Excavador |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
KMX15NA R335-7 R335LC-7 R335 Excavadora Distribuição hidráulica principal / válvula de controle 31Q9-17110 31Q9-17111 31Q9-17112
| Nome do produto: | KMX15NA R335-7 R335LC-7 R335 válvula de distribuição / controlo hidráulica principal da escavadeira, |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hyundai R335-7 R335LC-7 R335 |
| Indústrias aplicáveis:: | Engenharia Civil, Construção, Energia e Máquinas de Mineração, Florestas, Máquinas de reparação, Var |
723-27-15101 válvula de controle pequena do cano principal da cabeça PC60-7 de 723-29-16101 723-28-16101 PC70-7 MCV
| Nome do produto:: | 723-27-15101 válvula de controle pequena do cano principal da cabeça PC60-7 de 723-29-16101 723-28-1 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | KOMATSU PC70-7 PC60-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparações mecânicas, retalho, construção, energia, mineração |

