Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hyundai excavator parts final drive ] Combine 349 produtos.
536-7275 511-6011 CA5116011 cat 340 335F 335 336 336 GC 345 GC caixa de engrenagem de viagem caixa de redução caixa de engrenagem de viagem caixa
| Nome do produto:: | 536-7275 511-6011 CA5116011 cat 340 335F 335 336 336 GC 345 GC caixa de engrenagem de viagem caixa d |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | gato 340 335F 335 336 336 GC 345 GC |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
YB60002107 Montagem de transmissão automática para Hitachi ZW310-5A Carregador de rodas caixa de engrenagens Peças de máquinas de construção mercado pós-venda Original
| Product name:: | YB60002107 Automatic Transmission Assembly for Hitachi ZW310-5A Wheel Loader Gearbox Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi ZW310-5A Wheel Loader |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
Comatsu PC800 PC850-8 HPV375 bomba hidráulica 708-2K-00110 708-2K-00111 708-2K-00112 708-2K-00113
| Nome do produto: | Comatsu PC800 PC850-8 HPV375 bomba hidráulica 708-2K-00110 708-2K-00111 708-2K-00112 708-2K-00113 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Excavadora Komatsu PC800 PC800SE PC850 PC850SE |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
VOE12736393 12736393 para Volvo G900 MODELOS G900B G900C Ventilador Motor Ventilador peças pesadas peças de trator de reposição 127-36393 Volvo Motor Grader
| Modelo da máquina aplicável:: | Para Volvo G900 MODELOS G900B G900C |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
| categoria:: | Drive final |
Bomba hidráulica Komatsu PC200-7K 708-2L-41121 7082L41121
| Nome do produto: | Bomba hidráulica Komatsu PC200-7K 708-2L-41121 7082L41121 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | O Komatsu PC200-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
LG920 LG922 LG936 LG939 conjunto de bomba hidráulica peças chinesas originais V90N180 V90n-180
| Nome do produto: | LG920 LG922 LG936 LG939 conjunto de bomba hidráulica peças chinesas originais V90N180 V90n-180 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | LG920 LG922 LG936 LG939 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Hitachi EX1900 4390592HI TA984527 Motor de ventilador para vários modelos de equipamentos de mineração Hitachi
| Nome do produto:: | Motor de ventilador Hitachi EX1900 4390592HI TA984527 adequado para vários modelos de equipamentos d |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | EX1900-5, EX1900-6, EX2600-6BH, EX2600-6LD, EX5500, EX5500-5, EX5500-6, EX5500E-6, EX5600-6BH, EX560 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
HPK055 9227923 Hitachi Pump Fit ZX120-6 ZAX120-6 120-6
| Nome do produto: | HPK055 9227923 Hitachi ZX120-6 ZAX120-6 120-6 bomba hidráulica |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | A produção de ácidos graxos é gerada por uma série de processos que, por sua vez, são gerados por um |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
A bomba de ventilador Komatsu D475A-5 708-1W-00600 708-1W-01631 708-1W-01632 708-1W-04222
| Nome do produto: | A bomba de ventilador Komatsu D475A-5 708-1W-00600 708-1W-01631 708-1W-01632 708-1W-04222 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | O Komatsu D475A-5 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

