Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ construction machinery hydraulic control valve ] Combine 657 produtos.
708-2G-00320 708-2G-00620 708-2G-11620 Para escavadeira Komatsu 200-10 240-10 290-10 bomba hidráulica de pistão principal
| Nome do produto: | 708-2G-00320 708-2G-00620 708-2G-11620 Para escavadeira Komatsu 200-10 240-10 290-10 Bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | O Komatsu PC200-10 240-10 290-10 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-06551 7082L06551 708-2L-41121 708-2L-41111 Para escavadeira Komatsu
| Nome do produto: | 708-2L-06551 7082L06551 708-2L-41121 708-2L-41111 Para escavadeira Komatsu |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00760 708-2L-00761 708-2L-04950 708-2L-01632 708-2L-00760 Para Escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba Hidráulica Principal
| Nome do produto: | 708-2L-00760 708-2L-00761 708-2L-04950 708-2L-01632 Para escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba princ |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC750 800-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-90740 708-2L-90741 708-2L-04930 708-2L-01622 Para escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2L-90740 708-2L-90741 708-2L-04930 708-2L-01622 Para escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba princ |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC750 800-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira
| Nome do produto: | 708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira Komatsu PW160-7K 160-7E0 Bomba pr |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PW160-7 PW160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-3M-00020 708-3M-00021 708-3M-00011 708-3M-01016 Para escavadeira Komatsu 160-7 160-7K Bomba principal hidráulica Original
| Nome do produto: | 708-3M-00020 708-3M-00021 708-3M-00011 708-3M-01016 Para escavadeira Komatsu 160-7 160-7K Bomba prin |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC160-7 160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1W-00740 708-1W-00882 708-1W-00881 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Bomba de carregador de rodas Bomba hidráulica de óleo
| Nome do produto: | 708-1W-00740 708-1W-00882 708-1W-00881 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Carregador de rodas bomba hidráu |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu WA380-6 WA430-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1W-00810 708-1W-00860 708-1W-00830 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Bomba de carregador de rodas bomba hidráulica de óleo
| Nome do produto: | 708-1W-00810 708-1W-00860 708-1W-00830 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Carregador de rodas bomba hidráu |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu WA380-6 WA430-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1W-00741 708-1W-01741 708-1W-01881 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Bomba de carregador de rodas Bomba de óleo hidráulica
| Nome do produto: | 708-1W-00741 708-1W-01741 708-1W-01881 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Bomba de carregador de rodas Bom |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu WA380-6 WA430-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1U-00171 708-1U-00150 708-1U-00151 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Bomba hidráulica Bomba de direção
| Nome do produto: | 708-1U-00171 708-1U-00150 708-1U-00151 Para Komatsu WA380-6 WA430-6 Bomba hidráulica Bomba de direçã |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu WB146, WB146PS, WB156, WB93R, WB93S, WB97R, WB97S |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

