Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ durable hydraulic control valve assembly ] Combine 154 produtos.
Motor de viagem de acionamento final premium para escavadeiras CAT 330A 330AL Motor de viagem de substituição resistente
| Nome do produto: | Motor de viagem de acionamento final premium para escavadeiras CAT 330A 330AL Motor de viagem de sub |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para escavadeiras CAT 330A 330AL |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Motor final do curso da movimentação das máquinas escavadoras resistentes do CAT M320D2 da substituição 2913711 10R8710 291-3711 10R-8710
| Nome do produto: | Motor final do curso da movimentação das máquinas escavadoras resistentes do CAT M320D2 da substitui |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para escavadeiras CAT M320D2 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Caixa de engrenagens resistente 21t-26-00300 do balanço para a caixa de engrenagens planetária da redução do torque alto da máquina escavadora de mineração de komatsu PC2000-8 estável
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens resistente 21t-26-00300 do balanço para a caixa de engrenagens planetária da re |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para escavadeiras de mineração PC2000-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Caixa de engrenagens resistente 21t-26-00300 do balanço para a caixa de engrenagens planetária da redução do torque alto da máquina escavadora de mineração de komatsu PC2000-8 estável
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens resistente 21t-26-00300 do balanço para a caixa de engrenagens planetária da re |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sistemas hidráulicos para escavadeiras de mineração PC2000-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparação mecânica, varejo, construção, energia, mineração |
Engenharia de terraplenagem do motor 31N6-45012 do curso da movimentação da máquina escavadora de Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S
| Nome do produto: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R200W-7 R200W-7A R210W-9S |
| Indústrias aplicáveis:: | R200W-7 R200W-7A R210W-9S Motor de viagem 31N6-45012 para Hyundai |
9150030 9134824 9156189 unidade final para Hitachi EX120 EX130K-5 unidade de pista de motor de viagem caixa de engrenagens planetária substituição pós-venda
| Nome do produto: | 9150030 9134824 9156189 unidade final para Hitachi EX120 EX130K-5 unidade de pista de motor de viage |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Hitachi EX120-5, EX120-5E, EX130K-5, EX100-5, EX110-5, EX135-5 |
| Indústrias aplicáveis:: | Obras de construção, energia e mineração, oficinas de conserto de máquinas, lojas de materiais de co |
Caixa de engrenagens de redução de viagem 9124448 9239165 para escavadeira de mineração Hitachi EX1900-5 Unidade final ultra-pesada
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens de redução de deslocamento Hitachi EX1900-5 (unidade de transmissão final) |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Série Hitachi EX1900-5, EX1900-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Energia e mineração, pedreiras a céu aberto, obras de construção em grande escala |
Caixa de engrenagens final 31N8-40061 31N8-40060 31N8-40050 31N8-40051 da máquina escavadora de Hyundai R250LC-7 R305LC-7
| Nome do produto: | Caixa de engrenagens final 31N8-40061 do motor de acionamento R250LC-7 R305LC-7 para Hyundai |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Escavadeira Hyundai R250LC-7 R305LC-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Caixa de engrenagens final 31N8-40061 do motor de acionamento R250LC-7 R305LC-7 para Hyundai |
Dispositivo de balanço do motor de escavadeira Hyundai HX300L 38K8-10150 38K8-11100 de alta qualidade para movimentação de terras
| Nome do produto: | Motor de balanço/dispositivo de balanço |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | Escavadeira Hyundai HX300L |
| Indústrias Aplicáveis: | Engenharia de construção/terraplanagem |
Para escavadeira Hyundai HX300L 38K8-10150 38K8-11100 Swing Motor Swing Device Engenharia de construção
| Nome do produto: | Motor de balanço/dispositivo de balanço |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável: | Escavadeira Hyundai HX300L |
| Indústrias Aplicáveis: | Engenharia de construção/terraplanagem |

