Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hitachi hydraulic excavator pump ] Combine 782 produtos.
YB60000338 YB60001528 HPV145KX-28A Bomba principal hidráulica para Hitachi Zx350 Zx350-6 Peças sobressalentes de escavadeira
| Nome do produto: | YB60000338 YB60001528 HPV145KX-28A Bomba principal hidráulica para Hitachi Zx350 Zx350-6 Peças sobre |
|---|---|
| Modelo da máquina aplicável:: | Excavador Hitachi Zx350 Zx350-6 |
| Indústrias aplicáveis:: | Oficinas de reparo mecânico, varejo, construção, energia, mineração |
708-2L-00400 708-2L-01400 708-2L-06440 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8MO PC220-8MO 240-8MO
| Nome do produto: | 708-2L-00400 708-2L-01400 708-2L-06440 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC20 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-8MO PC220-8MO 240-8MO 270-8MO |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00800 708-2L-00150 708-2L-06740 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8EO HB205-1 HB215C-1
| Nome do produto: | 708-2L-00800 708-2L-00150 708-2L-06740 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC20 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-8EO HB205-1 HB215C-1 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00500 708-2L-00501 708-2L-00490 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8EO 200-8MO 200-8
| Nome do produto: | 708-2L-00500 708-2L-00501 708-2L-00490 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC20 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comissário da Polícia Militar |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 Para escavadeira bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8K 210-8K 210NLC-8K 230NHD-8K
| Nome do produto: | 708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 Para escavadeira bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-8K 210-8K 210NLC-8K 230NHD-8K 210LC-8K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00200 708-2L-00202 708-2L-00203Para escavadeira bomba hidráulica principal Komatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K
| Nome do produto: | 708-2L-00200 708-2L-00202 708-2L-00203Para escavadeira bomba hidráulica principal KomatsuPC200-7K 21 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00300 708-2L-01301 708-2L-00112 708-2L-00102 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC200-7 220-7 228-3
| Nome do produto: | 708-2L-00300 708-2L-01301 708-2L-00112 708-2L-00102 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7 220-7 240-7 270-7 BZ210-1 BR300S-2-M1 BR300S-1B BR380JG-1-M1 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
4482892 bomba de engrenagem hidráulica para hitachi ex1200 ex1200-5 ex1200-6
| Product name: | 4482892 Hydraulic Gear Pump for Hitachi EX1200 EX1200-5 EX1200-6 Hydraulic Pump Construction Machinery Parts Aftermarket Original |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Hitachi EX1200 EX1200-5 EX1200-6Excavator |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
708-3D-00020 708-3D-01020 PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 130-8mo bomba principal da escavadeira 708-3D-04130 bomba hidráulica
| Nome do produto: | 708-3D-00020 708-3D-01020 PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 130-8mo bomba principal da escavadeira 70 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC130-8 138US-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 708-2L-01701 Para escavadeira Komatsu 200-8K 210-8K 230NHD-8K Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 708-2L-01701 Para escavadeira Komatsu 200-8K 210-8K 230NHD-8K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-8K 210-8K 230NHD-8K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

