Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ hitachi hydraulic excavator pump ] Combine 794 produtos.
708-2L-06551 7082L06551 708-2L-41121 708-2L-41111 Para escavadeira Komatsu
| Nome do produto: | 708-2L-06551 7082L06551 708-2L-41121 708-2L-41111 Para escavadeira Komatsu |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00760 708-2L-00761 708-2L-04950 708-2L-01632 708-2L-00760 Para Escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba Hidráulica Principal
| Nome do produto: | 708-2L-00760 708-2L-00761 708-2L-04950 708-2L-01632 Para escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba princ |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC750 800-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-90740 708-2L-90741 708-2L-04930 708-2L-01622 Para escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2L-90740 708-2L-90741 708-2L-04930 708-2L-01622 Para escavadeira Komatsu PC750 800-7 Bomba princ |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC750 800-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-3D-00020 708-3D-01020 PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 130-8mo bomba principal da escavadeira 708-3D-04130 bomba hidráulica
| Nome do produto: | 708-3D-00020 708-3D-01020 PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 130-8mo bomba principal da escavadeira 70 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC130-8 138US-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR200 Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR2 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-5 200-5C BR200S-1 BR200R-1 200-5Z BR200J-1 210-5K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica principal 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão mercado de retalho JNJ013
| Nome do produto: | JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão de alta qualid |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | JCB JS160 JS130W |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira
| Nome do produto: | 708-1G-00014 7081G00010 RM7081G00014 708-1G-04113 Para escavadeira Komatsu PW160-7K 160-7E0 Bomba pr |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PW160-7 PW160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-3M-00020 708-3M-00021 708-3M-00011 708-3M-01016 Para escavadeira Komatsu 160-7 160-7K Bomba principal hidráulica Original
| Nome do produto: | 708-3M-00020 708-3M-00021 708-3M-00011 708-3M-01016 Para escavadeira Komatsu 160-7 160-7K Bomba prin |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC160-7 160-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
2726959 272-6959 SBS140 CAT 324D 325D 329D escavadeira bomba hidráulica principal
| Nome do produto: | 2726959 272-6959 SBS140 CAT 324D 325D 329D escavadeira bomba hidráulica principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | EXCAVATOR 328D LCR 329D LN 329D 325D FM LL 329D L 325D L 325D MH 325D FM 325D MATERIAL HANDLER M325D |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1t-00142 708-1t-00512 Acessórios para escavadeiras 840140003 Bomba principal hidráulica PC30-8 PC35mr PC38uu PC28 PC35 PC45 PC50
| Nome do produto: | 708-1t-00142 708-1t-00512 Acessórios para escavadeiras 840140003 Bomba principal hidráulica PC30-8 P |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC30-8 PC35mr PC38uu PC28 PC35 PC45 PC50 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

