Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ main pump excavator parts hydraulic pump ] Combine 1555 produtos.
708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 Para escavadeira bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8K 210-8K 210NLC-8K 230NHD-8K
| Nome do produto: | 708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 Para escavadeira bomba hidráulica principal Komatsu PC200-8K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-8K 210-8K 210NLC-8K 230NHD-8K 210LC-8K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00200 708-2L-00202 708-2L-00203Para escavadeira bomba hidráulica principal Komatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K
| Nome do produto: | 708-2L-00200 708-2L-00202 708-2L-00203Para escavadeira bomba hidráulica principal KomatsuPC200-7K 21 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7K 210-7K PW200-7K 220-7K 230NHD-7K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00300 708-2L-01301 708-2L-00112 708-2L-00102 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal Komatsu PC200-7 220-7 228-3
| Nome do produto: | 708-2L-00300 708-2L-01301 708-2L-00112 708-2L-00102 Para HPV95 Excavadora bomba hidráulica principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-7 220-7 240-7 270-7 BZ210-1 BR300S-2-M1 BR300S-1B BR380JG-1-M1 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Zx120-6 Hpk055 Bomba principal 9192497 9197338 9201469 9227923 Hpk055at-18A Bomba hidráulica para escavadeira Zx130 Zx120
| Nome do produto: | Zx120-6 Hpk055 Bomba principal 9192497 9197338 9201469 9227923 Hpk055at-18A Bomba hidráulica para es |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Zx130 Zx120 zx130-6 zx130h |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
PVK-3B-725 para Hitachi Excavator ZAX60 ZAX65 EX75 bomba hidráulica
| Nome do produto: | PVK-3B-725 para Hitachi Excavator ZAX60 ZAX65 EX75 bomba hidráulica |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | HITACHI ZAX60 ZAX65 EX75 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Comatsu PC30 40 45 55 56 bomba hidráulica peças de mini-excavadora bomba principal êmbolo bomba bomba válvula bomba
| Nome do produto: | Comatsu PC30 40 45 55 56 bomba hidráulica peças de mini-excavadora bomba principal êmbolo bomba bomb |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC30 40 45 55 56 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 708-3D-00020 708-3D-01020 130-8mo bomba principal da escavadeira 708-3D-04130 bomba hidráulica principal
| Nome do produto: | PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 708-3D-00020 708-3D-01020 130-8mo bomba principal da escavadeira 70 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC130-8 138US-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-3D-00020 708-3D-01020 PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 130-8mo bomba principal da escavadeira 708-3D-04130 bomba hidráulica
| Nome do produto: | 708-3D-00020 708-3D-01020 PC130-8 138US-8 bomba hidráulica 130-8mo bomba principal da escavadeira 70 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC130-8 138US-8 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 708-2L-01701 Para escavadeira Komatsu 200-8K 210-8K 230NHD-8K Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2L-00700 708-2L-00701 708-2L-06390 708-2L-01701 Para escavadeira Komatsu 200-8K 210-8K 230NHD-8K |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-8K 210-8K 230NHD-8K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-2G-00310 708-2G-01310 708-2G-04610 Para escavadeira Komatsu 200-10 240-10 290-10 Bomba de pistão principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-2G-00310 708-2G-01310 708-2G-04610 Para escavadeira Komatsu 200-10 240-10 290-10 Bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | O Komatsu PC200-10 240-10 290-10 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

