Todos os Produtos
-
Máquina escavadora Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Main Control Valve
-
Movimentação final da máquina escavadora
-
Máquina escavadora Swing Gearbox
-
Bomba Hidráulica do Ventilador
-
Partes da bomba hidráulica
-
KAWASAK Hydraulic Pump
-
Máquina escavadora Travel Motor
-
jogo de reparação hidráulico
-
Válvula de desvio hidráulica
-
Válvula hidráulica eletromagnética
-
Bomba piloto da escavadeira
-
Máquina escavadora Engine
-
JoseEu gosto desta empresa. Eles são profissionais e amigáveis. Excelente serviço e conselhos amigáveis, entrega rápida. Muito bom preço. Quero encomendar novamente quando precisar. -
Lauren MelvilleExcelente serviço, produto de qualidade. -
Sanёк НижегородскийServiço de gestão, rápido e rápido. -
Erdenetumur KampanaUma compra agradável.
palavras-chave [ main pump excavator parts hydraulic pump ] Combine 1555 produtos.
307E conjunto de bomba principal hidráulica de escavadeira 358-5004 455-7947
| Nome do produto: | 307E conjunto de bomba principal hidráulica de escavadeira 358-5004 455-7947 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | .307e |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
KAWASAK K3sp36c bomba hidráulica para escavadeira Liugong CLG906 CLG907 308B E70B Yuchai YC85 Hyuga SWE90 bomba principal
| Nome do produto: | KAWASAK k3sp36c bomba hidráulica para escavadeira Liugong CLG906 CLG907 308B E70B Yuchai YC85 H |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Liugong CLG906 CLG907 308B E70B Yuchai YC85 Hyuga SWE90 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1t-00142 708-1t-00512 Acessórios para escavadeiras 840140003 Bomba principal hidráulica PC30-8 PC35mr PC38uu PC28 PC35 PC45 PC50
| Nome do produto: | 708-1t-00142 708-1t-00512 Acessórios para escavadeiras 840140003 Bomba principal hidráulica PC30-8 P |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC30-8 PC35mr PC38uu PC28 PC35 PC45 PC50 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1L-00032 708-1L-00070 Komatsu PC100-6 PC130-6 PC120-6 4D95 bomba hidráulica da escavação principal
| Nome do produto: | 708-1L-00032 708-1L-00070 Komatsu PC100-6 PC130-6 PC120-6 4D95 bomba hidráulica da escavação princip |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Komatsu PC100-5 pc120-5 pc150-5 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1L-00650 708-1L-01650 Komatsu pc128-7 130-7 bombas hidráulicas principais peças de máquinas de construção
| Nome do produto: | 708-1L-00650 708-1L-01650 Komatsu pc128-7 130-7 bombas hidráulicas principais peças de máquinas de c |
|---|---|
| Applicable machine model:: | Komatsu PC100-5 pc120-5 pc150-5 |
| Applicable Industries:: | Mechanical repair shops, retail, construction, energy, mining |
708-3m-00022 708-3m-00011 PC160-7 bomba hidráulica 708-3m-00040 708-3m-00020 PC160 bomba principal
| Nome do produto: | 708-3m-00022 708-3m-00011 PC160-7 bomba hidráulica 708-3m-00040 708-3m-00020 PC160 bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | KOMATSU PC160-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
Sany 750 bomba hidráulica-bomba principal K3VDTH1GZR-0E82-BVB reparação de componentes reparação de talleres reparação de escavadeiras
| Nome do produto: | Sany 750 bomba hidráulica-bomba principal K3VDTH1GZR-0E82-BVB reparação de componentes reparação de |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Sany 750 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-1L-00651 708-1L-01650 708-2L-04240 708-1L-21531 Para escavadeira Komatsu PC130-7 Bomba de pistão principal hidráulica HPV95
| Nome do produto: | 708-1L-00651 708-1L-01650 708-2L-04240 708-1L-21531 Para escavadeira Komatsu PC130-7 Bomba principal |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC110-7 PC128-7 PC130-7 130-7K 130F-7 |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR200 Bomba principal hidráulica
| Nome do produto: | 708-25-04051 708-25-04014 20Y-60-X1261 708-25-04013 708-25-0401 Para escavadeira Komatsu PC200-5 BR2 |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | Comatsu PC200-5 200-5C BR200S-1 BR200R-1 200-5Z BR200J-1 210-5K |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |
JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica principal 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão mercado de retalho JNJ013
| Nome do produto: | JCB JS160 JS130W Excavadora bomba hidráulica 20640-44020 KYB PSV2-60T bomba de pistão de alta qualid |
|---|---|
| Modelo de máquina aplicável:: | JCB JS160 JS130W |
| Indústrias aplicáveis:: | Serviços de reparação mecânica, retalho, construção civil, energia, mineração |

